Купить квартиру от собственника в Атабаево

1 объявление

59 211 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 38 м², этаж 2 из 4.

47 222 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 36 м², этаж 2 из 4.

107 471 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 76.3 м², этаж 9 из 9.

41 935 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 31 м², этаж 2 из 2.

71 667 за м²

Продаем однокомнатную квартиру, 30 м², этаж 3 из 3.

112 069 за м²
Лаишевский р-н,  Лаишево, 
ул. Олега Кошевого,  42

Продается трехкомнатная квартира, 58 м², этаж 1 из 2.

102 564 за м²

Продается двухкомнатная квартира, 78 м², этаж 4 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника в Атабаево, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника в Атабаево равна 2 900 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника в Атабаево равна 49 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Атабаево, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника в Атабаево предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.