Купить квартиру до 7 миллионов рублей в Московском районе (Казань)

78 объявлений

191 667 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 36 м², этаж 9 из 9.

169 328 за м²

Продается однокомнатная квартира, 37.2 м², этаж 5 из 9.

205 706 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 33.3 м², этаж 1 из 9.

175 000 за м²

Купить студию, 20 м², этаж 5 из 9.

121 838 за м²

Продается трехкомнатная квартира, 51.7 м², этаж 4 из 5.

187 838 за м²

Продается однокомнатная квартира, 37 м², этаж 9 из 9.

Следующая
1 из 3 стр.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей в Московском районе (Казань), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей в Московском районе (Казань) равна 4 732 115 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей в Московском районе (Казань) равна 31 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Московском районе (Казань), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 78 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей в Московском районе (Казань) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.