Двухкомнатные квартиры в Ленино-Кокушкино

1 объявление

102 925 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 61.2 м², этаж 2 из 5.

102 943 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 58.1 м², этаж 3 из 5.

99 935 за м²

Продается двухкомнатная квартира, 61.1 м², этаж 5 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление в Ленино-Кокушкино, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием двухкомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость двухкомнатных квартир в Ленино-Кокушкино равна 2 900 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь двухкомнатных квартир в Ленино-Кокушкино равна 57 м².
Если вы хотите двухкомнатную квартиру от собственника в Ленино-Кокушкино, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить двухкомнатную квартиру в Ленино-Кокушкино предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.