Многокомнатные квартиры на улице Юбилейная

1 объявление

73 090 за м²

Продажа четырехкомнатной квартиры, 60.2 м², этаж 3 из 5.

64 039 за м²

Продаю четырехкомнатную квартиру, 60.9 м², этаж 5 из 5.

86 142 за м²

Купить четырехкомнатную квартиру, 160.2 м², этаж 4 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Юбилейная (Менделеевск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием многокомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость многокомнатных квартир на улице Юбилейная (Менделеевск) равна 5 100 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь многокомнатных квартир на улице Юбилейная (Менделеевск) равна 60 м².
Если вы хотите многокомнатную квартиру от собственника на улице Юбилейная (Менделеевск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить многокомнатную квартиру на улице Юбилейная (Менделеевск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.