Сдаю 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 90 м² расположенную по адресу Казань, 103, снять за 50 000 руб. в месяц
Сдается трехкомнатная квартира в ЖК Синяя Птица, в Ново-Савиновском районе ,город Казань, на длительный срок. В квартире косметический ремонт, изолированные комнаты и совмещенный санузел. Кухня просторная, площадью 13 м?. Дом кирпичный, построен в 2013 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.
Квартира находится на 8 этаже из 18, в доме есть пассажирский и грузовой лифты. Из окон открывается вид на городскую улицу. Во дворе оборудована спортивная площадка и открытая парковка. В шаговой доступности улицы Чистопольская ,Четаева, Адоратского, Лаврентьева ,Гаврилова.
Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных. В наличии телевизор и спальные места. Фото по квартире отправлю на почту или вк.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.