Лучшее место для туристов и просто приехавших по делам в Казань.Шаговая доступность до знаменитых улиц и достопримечательностей города. Рядом с домом станция метро пл. Тукая, ул. Баумана,театр им. Г. Камала, оз. Кабан, парк Тысячилетия Казани, т. ц. "КОЛЬЦО",Казанский Кремль, аквапарк "Барионикс", Океанариум. Посмотреть все квартиры рядом с театром им. Г. Камала.
Всегда в наличии имеется чистое постельное бельё и полотенца, посуда, утюг, гладильная доска, гигиенические средства, посуда на кухне. Есть вся необходимая техника интернет (Wi-fi роутер+ кабельное тв).
Сдаю 1-комнатную квартиру с отделкой на сутки общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Казань, улица Лево-Булачная, д. 56к2, цена 3 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.