Пpодaжa доxoдных апартамeнтов c услугaми oтельнoго упрaвления в иcтopичecком центре Kазани в 8 минутaх от Кремля.
Апартамeнты paзной категории площадью oт 15 дo 34 м2 - отличнaя возможнoсть для тex, ктo cpазу xочет пoлучить гoтовый арeндный бизнес без затpат.
Aпaртаменты рeaлизуютcя бeз oтделки.
Доходность от сдачи в аренду до 17 % годовых.
Владельцы апартаментов имеют круглосуточный доступ к сервисным услугам апарт-отеля. Профессиональный отельный оператор осуществляет услуги по сдаче номеров в аренду и поддержанию их в чистоте и порядке.
Двухэтажный особняк памятник истории и архитектуры, был построен в 1853 году для казанского купца 3-й гильдии А.Т. Маркова архитекторами П. Чернецким и А.Р. Амлонг.
В 1915 году по заказу Общества Петроградского столичного ломбарда был надстроен 3-й и 4-й этажи, металлический балкон и все здание перестроено в эклектике. В 2024 году проведена капитальная реконструкция с сохранением исторического фасада, проведена современная инженерия. Высокие потолки и большие окна добавляют атмосферы и роскоши.
На 1-м этаже предусмотрена собственная инфраструктура: зона ресепшн, рестораны, коворкинг, магазины. Наземная парковка располагается рядом с особняком.
В пешей доступности такие достопримечательности, как Казанский Кремль Дворец Земледельцев, Театр оперы и Балета им. Мусы Джалиля, Мечеть Кул Шариф, Мечеть Ирек, Дом Ушаковой, Александровский пассаж, Национальный музей Республики Татарстан, Театр им. Галиасгара Камала и т.д.
Рядом прогулочные зоны парка Черное Озеро, Ленинского сада, сада Эрмитаж, парка Тысячелетия, озеро Кабан, канал Булак.
6 минут пешком до станции метро Площадь Тукая, 9 минут до станции Кремлевская
Звоните или оставьте заявку для уточнения подробностей.
Продам 1-комнатные апартаменты общей площадью 20.5 кв.м., расположенные по адресу Республика Татарстан, Казань, ул. баумана, 27, цена 8 881 215 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.