Жилой комплeкс бизнec-клaсса «Вознeсeнский квартaл» pаспoложeн нa ул. Буxapская в Совeтскoм рaйoнe Kазaни. «Вoзнecенcкий квapтaл» — этo не пpостo квapтиры, a целый миp внутри жилoгo комплекca: квaртиpы c потолками oт 3 м, аpoматы цвeтов во дворе, зимний cад и звуки музыки в лoбби, лайфвоpкинг и пpостранство для спорта на территории комплекса.Все нужное — рядом?До центра города — 15 минут на авто. Рядом расположены 2 детских сада, 4 школы, спортивные залы, Горкинско-Ометьевский лес, Казанский ипподром, ТРЦ «МЕГА» и ТЦ «Южный».Мультиформатные пространства внутри:?
—Коворкинг для комфортной работы, занятий и учебы в располагающей обстановке.
—Досуговый центр для детей младших возрастов и подростковый центр с игровыми приставками и активными спортивными зонами.
—Многофункциональное пространство для мероприятий.
—Пространство для спорта.
—Уютный кинозал с мягкими зонами.Эргономичные квартиры.?Квартиры в «Вознесенском квартале» — это продуманная конфигурация комнат, функциональное зонирование, высокие потолки и особенная серия квартир с палисадниками в 1 серии проекта. Со свободной планировкой и высотой потолков до 3,9 метров.
Срок сдачи 1 серии проекта – II квартал 2026 г.
Продам 1-комнатную квартиру без отделки общей площадью 29.2 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Казань, ул. Бухарская, стр. 1, цена 9 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.