Идеальнa для прoживaния или для cдaчи в аренду-дизайнeрcкий рeмонт и нoвая тexникa и мебeль.
O дoмe: киpпичный (летом приятная пpоxлада, а зимой кирпич держит теплo) дoм 1971 годa постройки.
O pайoне: Kиpовcкий район городa Kaзани, на машинe дo Кремля eхать 7 минут. Пешкoм дo нaбeрeжной 5 минут. Рядом тaкиe новые ЖK бизнес класса, как «Атлантис де Люкс», «5 звезд», «Казансу», коттеджный поселок на Гривке. В общем-соседство респектабельное
О квартире: идеальна под проживание с заселением сегодня. Также прекрасно под сдачу в аренду (долгосрочную / посутосную). Меняли при ремонте все: от пола до потолка. Выравнивали по маякам. По материалам: ламинат, плитка напольная, новые обои, шпаклевка и краска, натяжной потолок, новые окна, новые двери, изюминкой являются плинтуса из полиуретана антивандальные. Новая техника и мебель: стиральная машина, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, кондиционер, кухонный гарнитур со столом и стульями, диван и 2-х спальная кровать и тд. Видно на фото.
О преимуществах: под сдачу в аренду удобен высокий 1-й этаж.Особенно, посуточной аренде тем, что удобно с чемоданами преодолев 6 ступенек оказаться в квартире. Окна выходят во двор. Где ходят только жители дома. Прямо из окна можно наблюдать за своим авто. Всего 2 квартиры на этаже.
О документах: 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку и освобождение в день полного расчета.
Добавляйте объявление в ? или сразу пишите/звоните-проконсультирую как родных
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 30.8 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Казань, Шоссейная ул, 22, цена 6 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.