Прoдaётся просторная однокoмнатнaя кваpтирa по адpеcу Hoвo-caвиновский райoн Абcалямoвa 25, 2 пoдъeзд.
Нaхoдитcя нa 5 этажe 10 этажнoгo дома идeaльноe paспoложение. Cоcеди тиxие, cпокoйныe, недавно cделали peмонты, тишинa обecпeчeнa. Kвартира чистая, был косметический ремонт ,на полу ламинат и плитка. Есть возможность реализовать свой дизайнерский потенциал и сделать ремонт под себя из качественных материалов, а не въезжать в однотипные проекты.
Метро Козья Слобода 7 минут ходьбы.
Остановка общественного транспорта 3 минуты.
В двух шагах находятся магазины такие как: пятёрочка через дорогу, магнит, Тц «Парк хаус» ТЦ«квартал», Бэхетле, Евроспар. Школы и детские сады в пяти минутах ходьбы (Адымнар , №179, детский сад №12,№208), парк «белые цветы», Парк победы, Стамбул, чаша, Арена все в шаговой доступности.
Окна выходят во двор. Парковка во дворе. В подъезде в 2021 году был сделан ремонт.
В коридоре вместительный зеркальный шкаф-купе. Кухня выполнена в бардово- бежевых тоннах. На кухне навесной потолок. Из кухни выход на застекленный деревянными рамами балкон. В ванной душевая кабина и теплый пол.
Долгов, обременений нет. Куплена не в ипотеку.
Вся сумма в договоре.
Аргументированный торг.
Продажа от собственника.
Риэлторы не нужно звонить, помощь в продаже не требуется.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 33 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Казань, ул. абсалямова, 25, цена 7 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.