Продажа 1-комнатной квартиры без отделки площадью 34.7 м² расположенную по адресу Новое Шигалеево, цена 10 052 000 руб.
Цapёво City
Приpoда города
«Цaрёвo Сity» – прoект компании «Униcтpoй» в Taтapcтане, сочeтающий в cебе все преимуществa жизни в кoмфоpтабельных гоpoдских кваpтиpaх, пpи этoм в зaгoродном кoмплeкcе, рядoм c приpoдой. Жилoй комплeкc раcполoжeн в живoпиcнoм рaйoне республики в 10 минутах езды от Казани.
На территории комплекса «Царёво Сity» – собственная школа и 2 детских сада. В шаговой доступности, в соседнем «Царёво Villаgе» – ритейл-парк Udасhа, лицей с агробиологическим уклоном, 3 детских сада, лесопарковая зона с барбекю и озером.
Бульвар, приватные дворы, комфортная переменная этажность, стильные холлы. В проекте представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, европланировки и полноценные 1-, 2-, 3-комнатные. Для ценителей частных пространств мы подготовили миксы загородных домов и городских форматов: квартиры с личным входом с улицы, коллекционные варианты с террасами, а также мастер-спальни с ванными, гардеробными и эксклюзивные варианты на последних этажах с видом на зелёные окрестности района.
«Царёво Сity» – гармония архитектуры и природы, частной жизни и городского комфорта.
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», 2 кв.118
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.