-Для жильцов ЖК «Гулливер«откроется грандиозная возможность посещать верхний мансардный этаж для отдыха с красивым видом на город;
-В доме предусмотрены нежилые помещения для личного пользования.
Дом располагается в центре города, что значительно делает вашу жизнь более комфортной и разнообразной:
В шаговой доступности расположено большое разнообразие продуктовых магазинов, популярных ТЦ города, общеобразовательных школ и гимназий, детских садов, центров раннего развития детей, муниципальных организаций по работе с населением. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы. Через дорогу расположена современная площадь Азатлык, где вы можете проводить вечера с семьей и друзьями, посещая разнообразные мероприятия города.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.