Продам 1-комнатную квартиру площадью 37 м² расположенную по адресу Казань, ул. Новаторов, цена 10 690 000 руб.
ЖК «Скaйлaйн» - дом комфоpт класса, чиcтая тeрритоpия вoкpуг ЖК, очень xopoшaя шумоизоляция в квартиpаx.
Квартира с совpeменным дизaйнeрским pемoнтом и вместитeльнoй гaрдeрoбнoй комнатой.
Вce cтены вывeдeны под нoль, пpовeдена тщaтельная paботa под покрaску стен.
Сантехника, бытовая техника (варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф) .
Плинтуса - дюрополимер с запилами под межкомнатные двери. Все двери установлены без порогов, для того что бы робот пылесос без труда смог убрать всю квартиру. Мягкая мебель, кровать, кухонный гарнитур, - все это новое, сделано по индивидуальному заказу и остается новому владельцу.
В квартире никто не проживал, не прописан. Под сдачу квартира не использовалась! По квартире проходит лучевая разводка отопления.
Вход на территорию и в здание по электронным ключам, приветливые консьержи. На крыше дома расположился шикарный парк, самое запоминающееся это вид на Казань с высоты 23 этажа. Обзор на все 360 градусов открывают прекрасную панораму на город и таким вы его точно не видели.
Квартиры с шикарными видами. Отличное расположение дома, ни шума, ни пыли. В округе много школ, детских садов, магазинов, торговых центров. Дом находится практически в центре города, добраться в любой конец города очень легко!
Рядом русско-немецкая швейцари - парк, гулять там одно удовольствие и всё это в двух шагах!
Постоянно красивая и ухоженная территория дома которая прекрасно подходит для утренней или вечерней прогулки перед сном. В доме имеется подземный паркинг, по периметру установлено видеонаблюдение, бдительная охрана! Чудесные подъезды с лобби зоной ожидания для гостей. 4 лифта!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.