Продаю 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 38.3 м² расположенные по адресу Казань, ул. Карла Маркса, 3, цена 7 999 000 руб.
Продаются апартаменты в ЖК «Кремлевская жемчужина»!
Локация просто великолепная! • Метро Кремлевская — всего в 500 м! • Остановка общественного транспорта — в 2 минутах пешком. • В непосредственной близости множество достопримечательностей: Кремль — всего 2 минуты! Дворец Земледельцев — 7 минут. Черное озеро — 8 минут. Пешком легко добраться до улицы Баумана и Оперного театра!
В соседнем доме находится продуктовый магазин, а также в шаговой доступности КФУ и КАИ. Все, что нужно для комфортной жизни, под рукой!
Описание апартаментов: • Выполнен качественный чистовой ремонт с дизайнерской подсветкой, создающей уютную атмосферу. • Просторная кухня-гостиная — идеальное место для встреч с друзьями и семейных ужинов! • Уютная спальня, где разместится как кровать, так и диван для отдыха. • Санузел и кладовая/гардеробная — все продумано до мелочей!
Мансардные окна открывают прекрасный вид на Чашу — наслаждайтесь утренним кофе с видом!
На фотографиях представлен вариант мебелировки — можем помочь с оформлением, чтобы вы чувствовали себя как дома!
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, пока этот вариант не забрали!
• Возможна ипотека! • Один взрослый собственник. • Без обременений. • Перепланировка согласована.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.