Продажа 1-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 42.1 м² расположенную по адресу Казань, ул. Кремлевская, 2А/4, цена 14 700 000 руб.
Продаю 1комнатную квартиру(сталинку) общей площадью 42,1 кв.м. в самом центре Казани по адресу ул. Кремлевская д 2А. Вахитовский район. Кирпичный дом с высокими потолками(3 м), ЖБ пeрекpытиями, зaкрытым двором, с огромной парковкой за шлагбаумом и величественной аркой, который всегда будет в идеальном состоянии, так как это лицо города. Дом расположен в тихой части улицы Кремлевская, где уже не ездят автомобили.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности Казанский Кремль(до Кремля, парка Черное озеро - 100 метров), Кремлевская Набережная, ул. Баумана, станция метро «Кремлевская»-в 5 минутах ходьбы, КГУ расположен рядом с домом в конце улицы, цирк, футбольный стадион.
Звоните. Договаривайтесь о времени и дате просмотра заранее. День в день не всегда получается показать.
Код пользователя: 88095 Номер в базе: 10307191
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.