Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46.6 м² расположенную по адресу Казань, ул. Гаврилова, 7к1, цена 11 990 000 руб.
Продаю квартиру в одном из самых популряных районов Казани! Ново-Савиновский район, набережная Казанки! ДОМ СДАН!
ПРО КВАРТИРУ: Hoвocтpойкa c улучшенной черновой oтделкoй(есть стяжка пола, без штукатурки на стенах) и кoмфортной планировкой. Bнутри вaс ждут большая кухня-гостиная и вместительная прихожая. В самой квартире ровные стены, сухая стяжка пола, качественные ПАНОРАМНЫЕ окна с защитой BABY STOP и многое другое.
ПРО ДОМ и ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом монолитно-кирпичный (заполнение РОRОТНЕRМ). Двор закрытый на стилобате с детскими и спортивными площадками, под домом ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ. Свой закрытый двор-парк с тематическими площадками. Кафе, рестораны, фитнес-зал и все для комфортной жизни в пешей доступности. Неподалеку набережная реки Казанки, Дворец водных видов спорта, Казань-Арена. Комфортные подъездные пути и транспортная развязка в любой район Казани.
Рядом Столичный, Чистопольская, Четаева, Амирхана, Сибгата Хакима.
Код пользователя: 21591 Номер в базе: 9859947
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.