Арт. 96587034 Супер цена!
Успей приобрести евро двухкомнатную квартиру, в наличии три квартиры!
В продаже уютна евро двух комнатная квартира!
Жилой комплекс расположился на проспекте Сююмбике - в самом центре города.
Новый жилой комплекс разместился рядом с пересечением проспектов Сююмбике и проспекта Хасана Туфана
Благоустройство
Приватный двор станет местом притяжения всех жителей. Двор наполнен зонами игр для детей и зонами отдыха для будущих жителей.
На территории жилого комплекса расположен многоуровневый паркинг.
Особенности ЖК это комфорт на территории за счет непрерывно развивающейся инфраструктуры. Проектируемое здание представляет собой цельный архитектурный ансамбль в который включены: здания, элементы благоустройства, озеленение, магазины, салоны красоты, офисы и другие предприятия. Внутри комплекса продуманы места для отдыха, спорта и развлечений.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 49.3 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Сююмбике, 30, цена 5 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.