Продаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 51 м² расположенную по адресу Казань, ул. Краснококшайская, 119, цена 10 950 000 руб.
Продаётся просторная 1-комнатная квартира в Казани, ул. Краснококшайская, 119 в малоэтажном доме с лифтом!
Общая площадь 51 кв.м, этаж 5 из 6, кирпичный дом 2013 года. Квартира ни разу не была в эксплуатации! Индивидуальное отопление тепло и экономично, низкие коммунальные платежи. Большая кухня 11,8 кв.м с выходом на балкон с панорамным остеклением. Высокие потолки 3,3 метра, что создаёт ощущение простора. Обустроенная гардеробная для удобного хранения. В подарок остаётся вся мебель и техника, включая двери из массива дерева. Отличное расположение: рядом магазины (Спар, Чижик), студия балета и растяжки, кафе, рестораны. Близко улицы Баруди, Фрунзе и Кулахметова, парк Петрова, а также станция метро Козья Слобода. Идеальный вариант для комфортной и приятной жизни!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.