Продажа 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 42.9 м² расположенную по адресу Казань, ул. Октябрьская, 5, цена 7 500 000 руб.
Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, расположенном по адресу: ул. Октябрьская, д.5. Общая площадь квартиры — 42.9 кв. м, находится на 3-м этаже 5-этажного дома. До станции метро «Северный Вокзал» всего 10 минут пешком.
В квартире сделан евроремонт, что позволяет новым владельцам сразу заехать и жить с комфортом. Электропроводка заменена. Мебель и техника остаётся. Санузел совмещенный и современно оформлен. Из окон открывается вид во двор, а также имеется балкон. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до других районов города.
Прямая продажа от собственника, риелторов без реальных покупателей, просьба не беспокоить.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.