Продаётся просторная 2-х комнатная квартира 48,6 кв.м. в п. Сокуры.
Дорога да города займет всего по 15 минут! Активно ведется расширение дороги!
В квартире произведен частичный косметический ремонт. Установлен новый кухонный гарнитур с керамической раковиной и новым смесителем, посудомоечная машина. Заменен линолеум. Установлен новый натяжной потолок с точечными светильниками на кухне. Все окна - пластиковый стеклопакет. Квартира с индивидуальным отоплением, что позволит регулировать температуру для комфортного проживания. Окна выходят на обе стороны дома. Имеется просторный застекленный балкон.
Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и детский сад, остановки общественного транспорта, поликлиники, мечеть, церковь. Начато строительство новой школы, открытие которой запланировано на осень 2025 года.
Кровля после капитального ремонта. Возле дома всегда есть свободные парковочные места.
Данная квартира подойдет как для молодой семью, так и для людей в возрасте.
В подарок к квартире идет гараж и приусадебный участок 3 сотки!!! Один взрослый собственник. Без обременений! Любая форма оплаты! Звоните!
Код пользователя: 42492
Номер в базе: 3679441
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 48.6 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Лаишевский район, село Сокуры, Молодежная улица, 16, цена 4 499 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.