Продажа 2-комнатной квартиры площадью 51.6 м² расположенную по адресу Набережные Челны, проспект Вахитова, 40, цена 5 500 000 руб.
Арт. 89979214. Район мечты с полной инфраструктурой для жизни, отдыха и развития!
Главное преимущество — ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ:
Для семей с детьми: Рядом школа 23 и Ледовый дворец для спорта.
Парк Победы — для прогулок на свежем воздухе буквально в двух шагах.
Для комфортной жизни: Огромный ТРЦ «Sunrise Сити» с кино, гипермаркетом и бутиками. Магазины, аптеки, кафе и рестораны — всё в пешей доступности. Не нужно ехать за хлебом или ужином! Отличная транспортная развязка — легко добраться в любую точку города.
О квартире: Общая площадь: 51,6 м?
Этаж: 5/9
Состояние: Под ремонт. Это ваш шанс и преимущество! Создайте интерьер своей мечты с нуля, под свой вкус и без переплаты за чужой дизайн. С/у раздельный, трёх метровая лоджия, гардеробная.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.