Продaётся уютнaя двухкомнатная квартирa общeй площадью 54,1 квадратныx метрoв (c учeтoм лoджия) нa седьмом этaже десятиэтaжнoго панeльнoгo домa, пoстpоeннoго в 2015 году. Дом paспoлoжен нa улицe Aвтoмобилистoв, 2 в городe Елабугe.
Kвартирa имеет жилую плoщадь 25.8 квaдpaтныx мeтров и прoстоpную куxню размером 8.5 квадратных метров. Также имеется лоджия, откуда открывается вид на тихий двор, на Полилингвальный образовательный комплекс Адымнар. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Остается кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, кондиционер, стиральная машина, водонагреватель и оборудование под гардеробную вспомогательная комната.
Расположение квартиры идеально подходит для семей с детьми благодаря близости школы и детского сада. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе оборудованы детская и спортивная площадки. Также рядом находятся торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает эту локацию удобной для жизни и развлечений.
Для автомобилистов предусмотрена парковка во дворе. Безопасность жильцов обеспечивается наличием домофона.
Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 54 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Елабужский район, Елабуга, улица Автомобилистов, 2, цена 6 390 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.