Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 55.9 м² расположенную по адресу Набережные Челны, ул. Виктора Полякова, 2, цена 8 800 000 руб.
Арт. 89890426. Предлагаем к продаже светлую и просторную двухкомнатную квартиру в доме от застройщика Комфортное Жилье 2020 года постройки.!
Это идеальный вариант для тех, кто ценит уют, практичность и развитую инфраструктуру.
Планировка и преимущества: Просторные комнаты: 16.3 кв.м и 15 кв.м. Вы легко сможете обустроить спальню и гостиную. Большая кухня: Вместительная кухня 10.5 кв.м — место для семейных обедов и дружеских посиделок. Прямой выход на балкон! Удобный тамбур: Уникальное преимущество — большой тамбур на две квартиры, который можно использовать как дополнительную кладовую или гардеробную.
Шестиметровый балкон: Отличная возможность для создания зоны отдыха с чашечкой кофе утром.
Продуманная планировка: Раздельный санузел, выполненный в кафеле.
Расположение и инфраструктура: Для семьи с детьми: Рядом с домом расположены детский сад 121, 132 и школа 62.
Всё под рукой: В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе и остановка общественного транспорта.
Дом новый, вам не придется заниматься капитальным ремонтом.
Ключевые параметры:
Кухня: 10.5 кв.м
Балкон: 6 м
Санузел: раздельный
Этаж: 6 в 12 этажном доме Дом: 2020 г.п.
Эта квартира — готовое решение для счастливой жизни! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и сделать этот уютный уголок своим!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.