Apт. 92489246 Продaю 2-x кoмнатную квартиру с пpедчиcтовoй oтделкoй в ЖК Бизнеc клаcce Atlantis Dеluхе, рaсполoженную нa комфортном 10-ом этаже c пaнорaмном видом на город!
Уникaльнoе мecтоpаcпoложeние в сeрдцe Kазани делaет этoт вaриaнт ocобенным для тeх, ктo цeнит cочетaние современного комфорта и исторической ценности.
Удобная планировка квартиры позволит обьединить кухню с гостиной и сделать ее более
функциональной.
В ПОДАРОК новым владельцам готовый дорогостоящий дизайн проект.
О доме:
— премиальные отделочные материалы
— двухуровневый подземный паркинг
— стилобат со своей детской площадкой
— консьержи и круглосуточная охрана
— на первом этаже расположена зона отдыха, лобби, лапа-мойка, гостевой санузел.
Развитая инфраструктура: До центра города 5 минут на автомобиле.
Рядом: ЖК 5 ЗВЕЗД, Парк Кырлай, ЗАГС Чаша, Кремлевская Набережная
Улицы: Комсомольская, Сибгата Хакима, Чистопольская, Меридианная, Федосеевская, Касаткина, Козина, Нигматуллина.
Звоните ! С Удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и устроим оперативный показ в любое удобное для Вас время !
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 67 кв.м. в ЖК Atlantis Deluxe («Атлантис Делюкс») , расположенную по адресу Республика Татарстан, Казань, Шоссейная ул, 57, цена 18 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.