Продаю 2-комнатную квартиру площадью 68.2 м² расположенную по адресу Казань, ул. Танковая, 2, цена 12 090 000 руб.
внимание!! можно купить в рассрочку без переплаты, с минимальным первоначальным взносом. Без участия банка. родается видовая 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Авалон Сити». Квартира расположена на 18-м этаже 26-этажного дома, построенного в 2024 году. Высокие потолки (3,2 метра) и большие окна, выходящие на улицу, создают ощущение простора и света.
Квартира с частичным ремонтом. Куплена мебель и техника.
Вокруг комплекса есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, клиники и магазины находятся в пешей доступности. До станции метро «Аметьево» можно дойти за 10 минут. До центра на машине 5 мин.
Идеальный вариант, как для проживания, так и для инвестиций. С этой квартирой вы получите полное юридическое сопровождение в подарок.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.