Продажа 2-комнатной квартиры от застройщика, 69.7 м²
2-комн.
комнатность
69.7 м2
общая
17 из 24
этаж
4 кв. 2024
сдача
Особенности объекта
Есть отделка
Тип жилья — квартира
Описание
Продажа 2-комнатной квартиры с отделкой площадью 69.7 м² от застройщика Ак Барс Дом расположенной по адресу Казань, ул. Петра Полушкина, цена 18 194 310 руб.
Прoдается 2-комнатная квартира № 169 плoщадью 69,71 кв.м нa 17 этажe в cтрoящемcя доме пpoeктa «Mой Ритм» компании «Aк Баpс Дoм».
ЖK «MOЙ РИTМ» — coвpеменный жилой комплекc в oднoм из лучшиx рaйoнoв Кaзани, нa переceчeнии пр. Победы и ул. Caхapова, pядом сo cтpoящeйcя станциeй метрo.
ПPЕИМУЩЕСТВА: Школы, детские сады, поликлиника – в шаговой доступности. Рядом Горкинско-Ометьевский парк, ТРЦ «МЕГА» и «ОВI», «Агропарк» Экологичные детские площадки, спортивные зоны с резиновым покрытием, озеленение. Огромный игровой парк «Озеро дракона» с зонами активности и отдыха. Безопасный двор без машин, видеонаблюдение по периметру. Просторный подъезд с колясочной, вход на уровне земли.
Проект «Мой Ритм» занял призовые места в номинациях «Лучший жилой комплекс-новостройка в Татарстане» и «Лучший проект в РФ, масштабная застройка свободных территорий» по версии Единого ресурса застройщиков РФ.
УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: Комфортная 2-комнатная квартира с просторной кухней. Для хранения вещей в коридоре есть место под шкаф-купе, а удачные пропорции жилых комнат позволят выгодно использовать пространство при расстановке мебели.
ПОДБОР КВАРТИРЫ: Подбор квартиры, полное юридическое сопровождение сделки — БЕСПЛАТНО. Наши специалисты помогут вам в решении вопроса приобретения недвижимости с момента консультации до момента передачи ключа от квартиры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.