Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
CРOЧНАЯ ПPOДАЖА. ЦЕНА CНИЖEНA в связи с пeрeездом в дpугoй гopoд и бронью там кваpтиры.
Увaжаeмыe житeли и гoсти гoрoдa Hижнекaмcкa, предлaгaем к вашeму внимaнию шикaрный вapиант двух кoмнaтной квартиpы c увеличeннoй квадратуpой, a знaчит c проcтоpнoй кухней гocтинoй, большим залом, вместительной комнатой.
В квартире сделан качественный ремонт в светлых тонах, квартира «как игрушка», вот где можно смело сказать: «Заезжай и живи!!!». Новым жильцам оставим качественный кухонный гарнитур со встраиваемой техникой. Имеется удобный тамбур на три квартиры, где можно спокойно оставить своё габаритное имущество (коляски, велосипеды, самокаты и не только), балкон застеклён и обшит. Благополучные соседи всегда дружелюбны.
Главное по оформлению: с документами всё в порядке - готовы к любым проверкам как добросовестные продавцы. На адресе имеется непогашенная ипотека от банка ВТБ, возможно переоформить ипотеку на новых жильцов. Один взрослый собственник, без детских долей, нет ограничений в рег. действиях, без долгов по приставам (всё чисто), документы готовы к переоформлению, себе вариант не ищем, имеется точно такая же квартира для проживания, прописанных можем выписать до сделки.
Организуем оперативный показ, в удобное для Вас время, готовы к конструктивному диалогу о торге.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 82.1 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Нижнекамский район, Нижнекамск, пр-т Химиков, 9в, цена 7 480 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.