Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Описание
В продаже просторная евротрёшка площадью 86 м? в Вахитовском районе города Казани.
Уютная, светлая, теплая просторная квартира с высокими потолками. В квартире сделан качественный ремонт, теплые полы в санузле и лоджии, установлены два водонагревателя, пластиковые окна, теплая лоджия и застеклённый балкон.
В квартире остается современный кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой высокого качества и практический вся мебель.
Территория дома огорожена, есть видеонаблюдение, детская игровая площадка во дворе, своя наземная парковка.
В непосредственной близости от дома детские сады 15, и школа 198, медико-санитарная часть КФУ, детская городская поликлиника 2
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности метро «Суконная Слобода», автобусная остановка «Калинина», магазины, аптеки, салоны красоты, рестораны, кафе, банки и пункты выдачи.
Документы: взрослый собственник, полная стоимость в договоре, материнский капитал не использовался, без долгов и обременении, чистая продажа.
Рядом улицы: Вишневского, Калинина, Нурсултана Назарбаева , Николая Ершова, Достоевского, Павлюхина.
ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭКСКУРСИЮ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ! ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА СДЕЛКИ!
Арт. 96482462
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 86.1 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Казань, Бойничная улица, 5, цена 17 849 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.