Продажа 3-комнатной квартиры площадью 101.8 м² расположенную по адресу Набережные Челны, ул. Аделя Кутуя, 5А, цена 11 500 000 руб.
Интереснейшая квартира в доме 65/10. - большая гостиная с выходом на просторную лоджию. - 2 полноценные спальни - отдельная кухня - 3 помещения под санузел (в одном можно разместить кладовую) - 3 лоджии. В квартире широкие подоконники, которые не только украшают интерьер, но и выполняют функцию дополнительной рабочей или отдыхающей зоны. Такие подоконники могут стать местом для чтения книг, размещения растений или декора. Выполнена улучшенная предчистовая отделка. Вам остается только оклеить обоями стены и уложить напольное покрытие. И Вам не надо за кем-то что-то переделывать, Вы сразу всё можете сделать под свой изысканный вкус. Обратите внимание на одну из лоджий. Она широкая, здесь можно обустроить уютный уголок для посиделок вечером, расставив небольшой стол , стулья, и даже диванчик. На этаже всего две квартиры! Дом кирпичный, теплый. Расположен в удобном для проживания комплексе: школа, детский сад, торговый центр, большая спортивная площадка, магазины. Уникальное предложение на рынке недвижимости Набережных Челнов! Вся сумма в договоре, без обременений, 1 взрослый собственник. Вы нашли то, что так долго искали! Звоните, мы покажем Вам квартиру в удобное для Вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.