Продажа 3-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 107.7 м² расположенной по адресу Казань, ул. Чистопольская, 38, цена 26 490 000 руб.
Уважаемые покупатели, продается трехкомнатная квартира площадью 117 м?, расположенная на 6 этаже монолитно-кирпичного жилого комплекса «Магеллан» на улице Чистопольская.
Объект отличается продуманной планировкой: изолированные спальни площадью 18 м? и 17 м? гармонично сочетаются с просторной кухней-гостиной 40 м?. Высота потолков 3 метра и панорамные окна создают ощущение простора и наполняют пространство естественным светом, открывая живописный вид на город и акваторию реки. В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием экологичных материалов: уложен ламинат и керамогранит с системой «теплый пол», установлены кондиционеры и панорамное остекление на балконе. К преимуществам относится полноценная гардеробная комната и раздельный санузел.
Жилой комплекс бизнес-класса предлагает высокий уровень безопасности с круглосуточной охраной и закрытой территорией, оборудованной спортивными и игровыми площадками. Имеется подземный паркинг.
Расположение в центре Ново-Савиновского района обеспечивает исключительную транспортную доступность и развитую инфраструктуру: в пешей доступности находятся набережная с прогулочной зоной, аквапарк «Ривьера», дворец единоборств «Ак Барс», «Татнефть Арена» и ТРЦ «Тандем». В непосредственной близости от дома расположены рестораны, кафе, магазины и детские центры. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой, готова к заселению.
Чистая продажа!
Звоните! Показ в любое удобное для Вас время!
Код пользователя: 101277 Номер в базе: 9933646
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.