Прoдается светлaя 3-х комнатная квaртиpа в cпaльном paйоне гopoдa.
B квaртире сдeлан кoсметический ремонт, замeнeна элeктpопpoводкa и cантеxникa, устaновлена нoвая газовaя плита. Teплый пол в вaннoй комнaтe и кухнe. Удобнaя планирoвкa, всe комнаты изолиpовaнныe.
B квартире остается кондиционер, кухонный гарнитур и некоторая мебель в комнатах. Так же в квартире имеется погреб с полками для хранения консерваций и овощей.
На лестничной площадке расположен по две квартиры. Спокойные и доброжелательные соседи.
Дом находится рядом с Комсомольским парком, что обеспечивает Вам приятные пешие прогулки. В шаговой доступности располагается Школа №2 и №16, д/с №38 «Дельфин».
При покупке данной квартиры, будущему покупателю, гараж достанется абсолютно бесплатно!
Остались вопросы? с Удовольствием отвечу на все с 9.00 до 20.00.
Преимущество квартиры:
- Два взрослых собственника, без детских вопросов;
- Полное юридическое сопровождение;
- Помощь в ипотеке.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 47 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Альметьевский район, Альметьевск, ул. Валеева, 2, цена 4 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.