Продаю 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 58 м² расположенную по адресу Набережные Челны, пр-кт Дружбы Народов, 30, цена 6 100 000 руб.
Продается трехкомнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-этажного в 41/07 . Квартира с просторной планировкой и хорошим ремонтом. Все комнаты светлые и удобные для проживания. Окна выходят на тихую и зеленую территорию, обеспечивая тишину и комфорт. В квартире имеются все необходимые коммуникации, а также балкон.
Дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Это отличное место для жизни, сочетающее удобство и спокойствие.
Покажем в удобное для Вас время. Записывайтесь на просмотр. Помогу оформить ипотеку.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.