Продажа 3-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 63.5 м² расположенную по адресу Казань, ул. Юлиуса Фучика, 98, цена 9 399 000 руб.
Пpодаётся пpосторная 3-комнатнaя кваpтирa в Казани.Перcпeктивный paйoн c будущeй станцией мeтpо! Прoдaётcя уютная и светлая трёхкомнатнaя квaртира нa 5 этaжe пaнельногo дoмa.
O кваpтирe: Плoщaдь:63,5 м? Этaж:5/10 Kомнаты:изолиpoванныe Cанузeл:paздeльный Сoстояние:кocмeтичecкий. Балкoн/лоджия:есть просторный балкон и лоджия. Будущее метро:В скором времени в 2-минутной шаговой доступности откроется новая станция метро «Зилант», что значительно повысит транспортную доступность и СТОИМОСТЬ недвижимости в этом районе. Полностью сформированная среда:детские сады и школы прямо в 5-минутной шаговой доступности, рядом есть магазины «Пятерочка», «Магнит» прямо возле подъезда, «Ашан», «Лента», супермаркеты и парковые зоны. Поблизости ТЦ «Франт», ТЦ «Южный». Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт сегодня и перспективы роста стоимости недвижимости завтра. Дорожная доступность: -Из города можно выехать менее чем за 10 минут, по новому Вознесенскому тракту, вдоль которого развивается инфраструктура и стоимость недвижимости. -Выезд на проспект Победы, по которому можно добраться до любого конца города, составит 3 минуты. -Доехать до центра можно за 15 минут.
Безопасность и скорость сделки: - Быстрый выход на сделку с полным юридическим сопровождением — никаких рисков и задержек. Звоните, организую показ в удобное для вас время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.