Продаем 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 65 м² расположенную по адресу Набережные Челны, пр-кт Мира, 82, цена 7 200 000 руб.
Арт. 86014742.
Предлагаем Вашему вниманию великолепную трехкомнатную квартиру в доме 28/04 с гардеробной и просторным холлом, расположенную в шаговой близости от 77 школы-гимназии. Эта квартира обладает необычной планировкой, что делает её идеальной для комфортной жизни. Все комнаты изолированные, что обеспечивает уют и личное пространство для каждого члена семьи.
Балкон площадью 4 метра открывает прекрасный панорамный вид на Парк Победы — идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок с книгой. Частично остается мебель в подарок позволит вам сразу же переехать и наслаждаться новым домом без необходимости дополнительных затрат на ремонт.
Расположение квартиры также не оставит вас равнодушными: в шаговой доступности находятся фитнес-центр Orang, Дворец культуры Камаза, Городской детский центр Творчества и ТЦ Октябрьское. Все необходимые удобства и развлекательные заведения под рукой!
Квартира оформлена на взрослых собственников, которые владеют ею более 5 лет, без обременений. Полная стоимость будет указана в договоре купли-продажи, что обеспечит прозрачность сделки. Квартира продается В связи с переездом в квартиру с более рациональным использованием площади. Данная квартира- предлагает вам возможность заехать и сразу жить в ней комфортно.
Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья! Звоните и пишите для организации просмотра, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.