Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продается уютная трехкомнатная квартира в Набережных Челнах, расположенная в 32-м комплексе. Общая площадь составляет 66 кв. м, с кухней площадью 7.9 кв. м. Квартира находится на 3-м этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.55 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор. Рядом школа и детский сад. Мегастрой , Торговой квартал в пешей доступности. Остановка Электротехников ,проблем с транспортом нет никогда .
Квартира с косметическим ремонтом.Есть одна лоджия с приятным видом из окна.Санузел раздельный.
Дом ухоженный, в подъезде сделали ремонт,есть пассажирский лифт и мусоропровод. Придомовая территория в хорошем состоянии, недавно делали капитальный ремонт.
Квартира продается от собственника, без посредников и лишних комиссий.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 66 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, цена 6 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.