Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса 71,19 кв.м в корпусе 3 на 8 этаже, в MANZARA TOWERS
Квартира с предчистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте на сайте застройщика.
Планировкой предусмотрены:
Прихожая - 5,33 м?
Коридор - 7,04 м?
Кухня - 9,8 м?
Жилая_комната_1 - 13,05 м?
Жилая_комната_2 - 16,36 м?
Жилая_комната_3 - 10,1 м?
СУ_1 - 4,15 м?
СУ_2 - 2,65 м?
Гардеробная_1 - 2,01 м?
Балкон_1 - 0,7 м?
Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке Акций.
Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.
Manzara Towers — это дома высотой от 7 до 24 этажей. В увеличенных окнах с зеркальной поверхностью отражаются облака и солнечные блики.
Тихий двор с игровыми площадками и воркаут-пространством идеален для прогулок с кофе. На первом этаже есть выход на стилобат, где появятся зеленые оазисы и открытые террасы. Дома соединяет между собой частично прозрачный пешеходный мост. Предусмотрены подземный и 6-этажный многоуровневый паркинги.
До ж/д вокзалов можно доехать за 20 минут. Или в обеденный перерыв встретиться с друзьями в центре города — дорога на машине займет около 15 минут.
На первых этажах корпусов откроется детская поликлиника, ФОК с бассейном, магазины, кафе и салоны красоты. Для маленьких жителей уже работают 3 детских сада и лицей, до которых можно дойти за 615 минут.
Во всех наших корпусах входы в светлые лобби находятся на уровне земли. На первом этаже есть специальные места для хранения колясок и велосипедов.
Продам 3-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 71.19 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Сибирский Тракт, 34к9, цена 15 616 808 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.