Продаю 3-комнатную квартиру площадью 82.6 м² расположенную по адресу Казань, цена 25 990 000 руб.
! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ПЕРВАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ!
Переуступка! Срок сдачи 3 квартал 2025 года!
Продается трехкомнатная квартира в Вахитовском районе в ЖК Бизнес класса «Трио», формат клубного дома, в ЖК всего 28 квартир и одна из них будет ваша!
Квартира с шикарной планировкой позволит реализовать все дизайнерские задумки и создать уютное пространство для всей семьи!
Общая площадь 83,7 кв.м.
Площадь комнат - 39,7 кв.м
Площадь кухни - 16,1 кв.м
Площадь коридора - 13,5 кв.м
Площадь санузлов (2) - 8 кв.м
Площадь лоджий - 3,9 кв.м
Площадь гардеробной - 1,3 кв.м
Развитая инфраструктура! Все рестораны, магазины ежедневного использования, аптеки, парикмахерские, кофейни и т.д. находятся в шаговой доступности! Более того до станции метро «Кремлевская» 10 минут ходьбы. Все главные достопримечательности Казани находятся в пешей доступности.
Без обременений! Полный пакет документов! Быстрый выход на сделку!
Рядом такие улицы, как: Столбова, Пушкина, Петербургская, Портовая, Дулата Али, Чернышевского, Большая Красная, Касаткина и т.д.
Предложение актуально! Ответим на любые вопросы! Показ в любое удобное для Вас время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.