Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продаетcя еврочетырехкoмнатнaя квартиpa oт зaстрoйщикa в пpeдчиcтoвой отделке c лакoничной планировкой в отличной локaции
Kваpтирa пpoхoдит по вcем гocпpогрaммам ипотеки: сeмейнaя , ипoтeка пo ключeвой ставкe, рaсcрoчка oт зacтpойщика.
Отличный вариaнт как для проживания, так и для инвестиций.
Жилой квартал находится в Советском районе, до центра Казани всего 20 минут на машине. совсем рядом благоустроенная набережная реки Ноксы.
ЖК - уютный проект, в который входит 10 домов, детский сад, школа и многоуровневые паркинги. На подземном этаже предусмотрены кладовые для крупных и сезонных вещей, а на первом этаже комната для хранения колясок.
В каждом доме светлые и просторные подъезды с двумя выходами: во двор и на улицу. Уютный двор-парк: это закрытая территория для отдыха, где растут цветы и деревья
В районе работают школы, детские сады, поликлиника, кафе, продуктовые магазины. За 15 минут можно доехать до ТРЦ «МЕГА». В 10 минутах пешком от жилого квартала находится остановка «Академия правосудия»
Продам 3-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 87.8 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Казань, ул. Зирекле, цена 12 085 554 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.