Продаем 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 98.8 м² расположенную по адресу Казань, улица 2-я Даурская, 4к2, цена 13 500 000 руб.
Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 1 этаже в 7 минутах от центра Казани на автомобиле, в 10 минутах на метро до «Кольца».
Общая площадь: 98,8 кв.м.
Жилая площадь: 55,6 кв.м.
Площадь кухни: 25,6 кв.м.
Жилые комнаты: 23, 16 и 12 кв.м
Санузел: Раздельный, в плитке.
Описание:
Продаётся теплая и светлая трёхкомнатная квартира на первом этаже в самом сердце Казани. Подходящий вариант для большой семьи с детьми или как инвестиция в недвижимость в спальном районе.
Ключевые преимущества:
Большая кухня подойдет для семейных встреч, или посиделок с друзьями.
Отличная планировка: Комнаты не проходные. Планировка позволяет комфортно разместить большую семью.
Идеально для семей с маленькими детьми. Детские сады (333,328,330,332) и 3 гимназии (8,90,86), 2 колледжа (Педогогический колледж, Рук), 2 центра детского творчества, новая спортивная площадка, сквер, рынок Даурская, магазины и аптеки в шаговой доступности. Спокойный двор, наличие парковочных мест.
В пешей доступности (5 минут) станция метро Аметьего, остановки общественного транспорта в 400 метрах ходьбы.
Дополнительная информация:
Квартира готова к продаже, без обременений, 1 взрослый собственник.
Свяжитесь со мной для показа вашей будущей квартиры.
Код пользователя: 195820
Номер в базе: 10650861
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.