О доме: Хорошее местоположение дома сочетает в себе все преимущества центра города. Двор с детской и спортивной площадкой, с прогулочной зоной и местом отдыха. Наземная парковка для автомобилей. Территория двора и подъезды под круглосуточным видеонаблюдением. Спокойные дружелюбные соседи.
О квартире: Общая площадь квартиры 117 кв.м. Удобная планировка, все комнаты правильной формы. Светлая, уютная, теплая. В квартире сделан хороший качественный ремонт. Остается встроенная мебель. Два взрослых собственника. Квартира без обременений, мат. капитала и долгов. В собственности более пяти лет. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку!
Эта квартира - прекрасный выбор для жизни. Квартиру можно выгодно сдавать в аренду квартиры в данном районе пользуются повышенным спросом в любое время года. Звоните сегодня и станьте ближе на пути к квартире Вашей мечты! Рядом находятся улицы : Ленинградская , Захарова, Нурлатская, Гагарина, Школьная.
Рассмотрение заявки по ипотеке от двух часов.
Услуги нашей компании : Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! Подготовка полного пакета документов с обеих сторон - экономьте свое время! Оформление ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров, материнский капитал, ипотека. Помощь в одобрении ипотеки. Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . Показ квартиры в любой удобный для Вас день.
Раиса Салихзяновна
Информация
Продам 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 117 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Нурлатский район, Нурлат, улица Г. Кариева, 12, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.