Продам 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 137.3 м² расположенную по адресу Казань, ул. Чистопольская, 38, цена 38 499 000 руб.
Продаю 4-ех комнатную квартиру с высокими потолками в ЖК Магеллан с мебелью и техникой на кухне (LIEBHERR, NEFF), кондиционерами в каждой комнате, бойлером. В квартире продуманная функциональная планировка: кухня-гостиная, три комнаты, два раздельных санузла, два балкона. Площадь с балконами 139,54 м2. Закрытая территория, охраняемый двор с детскими площадками и фонтаном. Собственник.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.