Продаю 4-комнатную квартиру площадью 153 м² расположенную по адресу Казань, ул. Чистопольская, 20а, цена 49 400 000 руб.
Элитная 4-комнатная квартира в престижном малоэтажном комплексе «Панорама» Ново-Савиновский район, Казань
Уют и статус в сердце лучшего района
Предлагаем роскошную 4-комнатную квартиру (153 м?) в элитном малоэтажном комплексе бизнес-класса «Панорама». Всего 10 квартир в подъезде камерность, приватность и высочайший уровень комфорта для взыскательных жильцов.
Расположение синоним престижа
Шаговая доступность к набережной Казанки, Кремлю, паркам «Стамбул» и «Белые цветы». Тихий, зеленый район с развитой инфраструктурой: топовые школы («Адымнар», гимназия 179), вузы (КАИ, КГЭУ), лучшие рестораны и бутики.10 минут до метро «Козья Слобода» идеальная транспортная доступность.
Комфорт и безопасность
Закрытый двор с ландшафтным дизайном, детской площадкой и зонами отдыха. Охрана, видеонаблюдение, собственная управляющая компания. Просторные подъезды с панорамными окнами.
Особенности квартиры
Высота потолков 3,1 м, панорамное остекление, качественная отделка. Кухня 19 м? идеальное пространство для семейных обедов и приема гостей.3 машино-места в подземном паркинге (продаются отдельно).
Инфраструктура класса «люкс»
Рядом ТЦ «Ривьера», «Парк Хаус», «Тандем», фитнес-клубы, медицинские центры и бутики. Прогулки по набережной, культурные мероприятия и деловая активность все в шаговой доступности. Это не просто квартира это образ жизни для тех, кто ценит комфорт, безопасность и статус. Звоните, чтобы назначить приватный показ! Ваша элитная недвижимость ждет вас.
P.S. Ново-Савиновский район один из самых престижных в Казани, сочетающий динамику деловой жизни и уют зеленых зон. Здесь живут те, кто выбирает лучшее.
Код пользователя: 193943
Номер в базе: 10484405
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.