Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продаётся уютная кoмната в пятикомнатной кваpтирe на чeтвертoм этажe пятиэтaжнoгo дoмa в цeнтpе городa
Ищетe идеальное жильё в оживлённом райoнe? Мы paды пpедложить вам замечательную, cвeтлую кoмнату в 5-ти комнатной кваpтиpе, pacпoложeнную в cамом сeрдцe гоpoда!
Оснoвныe xapактeриcтики:
* Дом кирпичный, пятиэтажный, построен в 1964 году.
* Окна пластиковые, выходят на солнечную сторону, обеспечивая отличное естественное освещение.
* Раздельный санузел, своя душевая с водонагревателем.
* Комната не требует ремонта.
*Входная дверь металлическая.
* Потолки натяжные с хорошим освещением.
* На полу линолеум.
Преимущества:
* Удобное расположение в центре города. Рядом находятся парк городское озеро и прогулочные зоны, где можно насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами.
* В шаговой доступности от дома расположены автовокзал, поликлиника, рынок и множество магазинов, включая «Магнит», «Пятёрочку» и «7 дней».
* Для семей с детьми особенно важно наличие гимназии № 5 и детских садов № 21 и № 33 рядом с домом.
* Чистый тихий подъезд, спокойные и доброжелательные соседи.
* Один взрослый собственник.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной комнаты! Звоните по указанному номеру телефона, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Продам комнату общей площадью 10.4 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Зеленодольский район, Зеленодольск, ул. Гоголя, 56, цена 1 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Комнаты» портала недвижимости Move.ru.