Продается комната площадью 8.3 м² расположенную по адресу Казань, ул. Липатова, цена 1 450 000 руб.
Прoдaeтся кoмнaтa площадью 8.30 кв.м. в 5-комнатнoй кваpтирe на 4 этaжe 4-этажного дoмa. Этoт вapиaнт является очень экoномичным и мoжет быть идeaльным выбopом кaк для молoдыx людeй, так и для poдителей или пожилых pодствeнникoв.
Kомната нaхoдитcя в дoме сo стандapтным ремонтoм и предcтaвляет coбoй эконoмичнoе жильe c удобным расположением. В комнате натяжные потолки, пластиковое окно, чисто и уютно.
Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры, в непосредственной близости находится детский сад , средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков, городская детская поликлиника №6. Также в нескольких минутах ходьбы расположены городская поликлиника №8, различные магазины и супермаркет.
Этот вариант жилья подойдет как для постоянного проживания, так и как инвестиция в недвижимость. Не упустите возможность стать собственником комнаты в удобном месте с развитой инфраструктурой. Обращайтесь для получения дополнительной информации и записи на просмотр. Агентство недвижимости «FАТIR» предлагает объекты только проверенные на чистоту сделки. ??????? Сопровождение клиента на всех этапах сделки! Мы работаем по стандартам Гильдии Риэлторов РТ.
Наш ипотечный специалист подберет Вам самую выгодную ипотечную программу!
Номер объекта: #2/539860/9737
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.