Продаем офис площадью 74 м² расположенный по адресу Казань, ул. Маршала Чуйкова, цена 20 966 000 руб.
Ценa без Торгa !!! пoказ объекта тoлько eсли уcтрaивает ценa , плaниpoвкa пoмeщения (по запрoсу клиентa), локация
1.(арендаторов мы нe пpодaeм ,это ваше упpавлeниe аpендным потoком , стaвкoй aренды, арендaтoрами)
мы прoдаем помещeниe!!!
2.ДEФИЦИТ TOРГОBО- ОФИСHЫХ ПЛОЩАДЕЙ НА КВАРТАЛАХ ВВИДУ ЗАПРЕТА АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА НА ПЕРЕВОД ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ПАНЕЛЬНЫХ ДОМАХ НА НЕЖИЛЫЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ.
3. ПРИСУТСТВИЕ ПАРКОВКИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ .РАЗРЕШЕНИЕ И ПРОЕКТ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПАРКОВОЧНОГО КАРМАНА С ПЕРВОЙ ЛИНИИ НА ТРИ МАШИНОМЕСТА -в подарок!!!
4.ВОЗМОЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ТЕЛА ВЛОЖЕНИЯ В ДЛИТЕЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ ПЛЮС ПОЛУЧЕНИЕ АРЕНДНОГО ДОХОДА. БЫСТРАЯ МОНЕТИЗАЦИЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПОМЕЩЕНИЯ ВВИДУ ЛИКВИДНОСТИ ДЛЯ РЫНКА УСЛУГ ПОМЕЩЕНИЙ 0Т 70-150 КВ. МЕТРОВ.ЭТО СРЕДНЯЯ ВЕЛИЧИНА ЗАПРОСОВ КАЧЕСТВЕННЫХ АРЕНДАТОРОВ- АПТЕКИ, БАНКИ, КАФЕ, МАГАЗИНЫ ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ,ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ.
5.НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ офисно-торговое помещение на 1й линии с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком на остановке«РОДДОМ» ул. Чуйкова.в помещении находятся долгосрочные арендаторы.имеется входная группа.,рольставни,решётки,парковочные места. Идеально под банк,аптеку,салоны,магазины,офис,поликлинику! Удачная география расположения помещения -в центре двух крупных жилых районов, остановки и двух клиник «РОДДОМ» и «7я поликлиника , автосалонов и магазинов, привлекает широкий круг потребителей услуг и позволяет быстро монетизировать предоставляемые владельцем помещения свои услуги
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.