Продам помещение свободного назначения площадью 255.85 м² расположеннundefined по адресу Казань, цена 67 979 345 руб.
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в новом жилом районе Сиберово от ПИК. Открытая планировка, витринное остекление, удобный вход на уровне земли. Помещение номер 1. Продажа напрямую от застройщика.
- Высокий трафик и проходимость
- Безбарьерная среда: никаких лишних порогов, лестниц и крутых пандусов
- Отдельный вход
- Витринное остекление
- Высокие потолки
- Универсальное помещение, мы не ограничиваем вас в выборе типа деятельности: помещения одинаково хорошо подойдут под салон красоты, химчистку или уютное кафе
- Открытая планировка и возможность объединения помещений
- Быстрая окупаемость бизнеса, обеспечена большим количеством жителей
- Электрическая мощность: до 0,2 кВт
«Сиберово» — жилой квартал на улице Журналистов с парками в каждом дворе, школой и двумя детскими садами. До центра Казани — 15 минут пути на машине.
Переменная высота домов от 7 до 26 этажей создаёт ощущение простора, а солнечному свету позволяет беспрепятственно проникать во дворы и квартиры. С верхних этажей откроется панорамный вид на реку Казанку, «Ак Барс Арену» и центр семьи «Казан».
Жилой квартал отметили на форуме «Казаныш», где награждают лучшие архитектурные проекты Казани. В 2023 году проект оказался в двух номинациях: «Лучшее благоустройство территорий» и «Лучшая архитектурно-градостроительная подсветка».
В «Сиберово» будет всё необходимое для комфортной жизни: на первых этажах разместятся магазины, кафе и полезные сервисы. Внутри жилого квартала запланировано строительство школы и двух детских садов. Для удобства жителей будут подземные паркинги в каждом доме, четыре наземных многоуровневых паркинга, индивидуальные кладовые и колясочные.
В каждом дворе будет парк — тихое приватное пространство для жителей, где можно расслабиться после рабочего дня. Здесь красиво и уютно в любое время года. Через весь квартал протянется широкий пешеходный бульвар с велодорожками, велопарковками, зонами для отдыха, детскими и спортивными площадками.
Входы в подъезды в «Сиберово» сделаны на уровне земли: по территории квартала удобно перемещаться и пешком, и на самокате, и с коляской. Первые этажи просторные и светлые: панорамное остекление пропускает много естественного света, а высота потолков доходит до пяти метров.
Вокруг «Сиберово» развитый район города: рядом детские сады, школы, колледж, поликлиники и торговые центры. До центра отсюда всего 15 минут на машине. Корпус 1П. Ввод в эксплуатацию 3 квартал 2025.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.