Продаю землю с/х назначения площадью 17.58 га расположенный по адресу Болгар, цена 10 000 000 руб.
Зeмли населeнного пунктa для сельскоxозяйcтвенного прoизвoдcтва. Зонa CX – 2!!! Peка Волга. Идeальнo для рaзмeщeния oтеля, cовpeмeнной феpмы (животноводствo)с паcтбищeм, глэмпингa, базы oтдыха и гocтевых домов, oгромнoй уcадьбы, произвoдственного прeдприятия (без выбросoв), пеpeрaботки сельхозпродукции, Допустимое пятно застройки - до 80%
Расположен на туристическом маршруте Волжский путь. Благоустроенный, современный населенный пункт.
Подобного предложения, уникального по расположению и по такой низкой стоимости, в Татарстане нет! Можем продать в рассрочку. Для нас важно, чтоб у земли появился заботливый хозяин!
Продаем, потому как, у нас изменилась мечта. Мы приобрели более просторную площадку для основной деятельности, поэтому данный участок не будет нами осваиваться.
Цена минимальна для такой площади и локации. Любая форма оплаты, коммерческая ипотека приветствуется. Вся сумма в договоре. Обратите внимание, участок находится в Спасском районе Республики Татарстан, возле г. Болгар. село Полянки.
Крупных производств рядом нет. Подбор персонала не составит проблем!
Коммуникации:
заведено электроснабжение на участок (обременение от энергетиков на 32 кв.м.; Хороший резерв по мощности.
газораспределительная станция расположена непосредственно, на участке (обременение на 14 кв.м).
Идеальная асфальтированная дорога до участка. В непосредственной близости 2 трассы на Ульяновск и Самару; на Казань.
Общая площадь земли – 17,58 ГА. Кадастровый номер участка: 16:37:120203:62. Полный пакет документов. Один собственник.
Это наш собственный земельный участок, расположенный в одном из красивейших сел Спасского района Республики Татарстан – Полянки. Оно раскинулось на живописных ягодных полянках, на высоком берегу Волги.
От Ульяновска 90 км, Казани 200 км, или максимально 2 часа 15 минут по качественному асфальту. От Древнего города Болгар (объект ЮНЕСКО, очень популярный туристический центр, для VIР отдыха - отели, вертолетные площадки, речной порт (очень красивый), остановка речных круизных лайнеров и т.д.) 12 минут.
Весь путь проходит по отличной асфальтированной дороге, дорогу чистят идеально круглый год. Летом село утопает в зелени, а с крутого берега открывается чудный вид на Волгу. Зимой же Полянки прекрасны - украшенные белыми сугробами ухоженные домики, вычищенные меж ними дорожки и яркий месяц в хороводе звезд. Огромные сосны и заповедный лес начинается сразу у околицы Полянок. Действующая Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, является памятником зодчества ХVIII века. Село Полянки ухоженное, современные дома, школа, детский сад и т.д.
Замечательная рыбалка круглый год в этих местах… А какие незабываемые ощущения от покорения бескрайней ледяной глади на снегоходе..Летом песчаный пляж, песчаное дно Волги.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.