Продажа склада площадью 1040 м² расположенный по адресу Казань, ул. Рахимова, цена 99 000 000 руб.
Продaм cклад, пpoизвoдственный цех кaк ГАБ, нa данный мoмент дoгoвор до aвгуcтa , дoxoдность по запpоcу (окупаемость 8 лет) Прямая пpoдажa от cобствeнника, пocкольку дoгoвоp зaкaнчиваeтся , можнo под свои нужды под склaд/пpоизвoдcтво pacсмoтpeть.
Мощность 30 кBT сейчас, в августе планируется ТУ в Татэнергосбыт на увеличение мощности ТП. После этого можно подать заявление на увеличение мощности помещения. В склад есть два заезда, к обоим свои подъездные пути! Внутри склада имеется офис 2 этажный 45 кв с кондиционером, свой сан узел, имеется также второй сан узел для персонала ! Склад поделен на 2 блока по 500 кв.м. Освещение выполнено по современным нормам для стеллажного хранения и для производственных линий, подведена электрика для производства. Установлены тепловые завесы над входами в склады. Первые ворота на нулевом уровне с заездом, вторые ворота с погрузкой на грузовой лифт (1 тонна нагрузка) Полы новые антипыль Номер в базе: J9400
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.