Продажа студии площадью 17 м² расположенную по адресу Казань, ул. Карбышева, 60, цена 3 100 000 руб.
Идеальный вариант, чтобы сдавать - всё необходимое есть! Санузел свой в квартире, вся необходимая мебель и техника - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!
Также подойдет студентам (близко к Центру) или паре.
ЧИСТАЯ СДЕЛКА!(100% гарантия, что Продавец - не «ведомый», есть покупка в альтернативу) Квартира -без долгов и обременений.
Продается студия с евроремонтом и мебелью (кухонный уголок, стол, шкаф-купе, диван, стиральная машинка автомат остаются) в формате Заезжай и живи!
Санузел совмещенный, в кафеле, в квартире.
Полностью новая сантехника, пластиковый стеклопакет, пол-ламинат, натяжные потолки, качественная входная дверь.
Рядом улицы: Братьев Касимовых, Мавлютова, Камая, Сыртлановой и др.
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, КВАРТИРА СВОБОДНА ОТ ПРОЖИВАНИЯ, БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ.
Ключи в день полного расчета! Можно купить по ипотеке* (*ипотеку предоставляют банки-партнеры)Ключи передадим быстро.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.