Продается студия с дизайнерским ремонтом площадью 18.5 м² расположенную по адресу Казань, ул. Абжалилова, цена 3 990 000 руб.
Продается уютная студия в центре Казани, расположенная по адресу: улица Абжалилова, 1/82. Квартира находится на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 18,5 кв. м. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора.
Квартира подойдет как для собственного пользования. так и для бизнеса ( сдачи) . месячная прибыль от 40 до 120 тыс в месяц . в зависимости от времени года . Есть человек который возьмет на себя все хлопоты сдачи квартиры как помесячно так и посуточно .
Квартира с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Просторная студия включает все необходимое для жизни. Санузел совмещенный и очень удобный. Окна выходят на улицу, а значит, в квартире всегда светло. В доме доступна закрытая парковка для вашего автомобиля.
Дом находится в центре Казани , в хорошем состоянии и расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности — школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми. До метро «Суконная слобода» можно дойти пешком.
Прямая продажа от собственника. Квартира полностью готова к продаже. Все документы на руках, поэтому сделка пройдет быстро и без проблем.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной студии! Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь сами в преимуществах этой квартиры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.